领英是大家常用的一款软件,那领英如何关闭职位推荐通知呢?看完下面的教程,相信大家就会了。一起来看看吧。
1)打开领英APP,首先点击首页右下角处的【我】,然后点击界面右上方的【消息】图标;(如下图)
2)接着向左滑动职位推荐,并点击【设置】,最后再点击【关闭】即可。(如下图)
以上就是领英关闭职位推荐通知教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai