领英如何开启职位偏好?很多人对此都不太了解,那么下面就来看看领英开启职位偏好的具体操作。一起来看看吧。
1)打开领英APP,首先点击首页右下方的【我】,然后进入【求职管理】;(如下图)
2)接着点击【设置职位偏好】,最后再开启【职位偏好给HR】按钮就可以啦!(如下图)
以上就是领英开启职位偏好的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai