你知道如何在爱听4G中推荐歌曲吗?下面小编带来了在爱听4G中推荐歌曲的具体方法,希望阅读过后对你有所启发。
1)打开爱听4G,点击下方的【发现】,接着点击【音乐圈】;(如下图)
2)点击右下方的【按钮】,接着点击选择要推荐的歌曲;(如下图)
3)点击编辑框输入推荐理由,最后点击右上角的【发布】即可。(如下图)
以上就是如何在爱听4G中推荐歌曲的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai