爱听4G大家不陌生吧,可是有许多小伙伴还不会在爱听4G中创建歌单,下面小编就分享了在爱听4G中创建歌单的具体方法,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。
1)打开爱听4G,点击下方的【我的音乐】,接着点击【新建】;(如下图)
2)点击编辑框输入歌单名称,最后点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在爱听4G中创建歌单的具体方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai