有的用户还不会开启手机随笔记应用锁,下文就是小编给大家分享手机随笔记开启应用锁的具体操作,希望对你们有所帮助哦。
1)打开手机随笔记,点击右上角的【...】,选择【设置】;(如下图)
2)点击【安全】,勾选【给整个应用加锁】就可以了。(如下图)
以上就是手机随笔记开启应用锁的具体操作了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai