今天给大家讲解一下怎么在手机随笔记中设置同步的图片大小?下面就一起去看一看在手机随笔记中设置同步的图片大小的方法吧,相信可以帮助到大家的。
1)打开手机随笔记,点击右上角的【...】,选择【设置】,点击【同步选项】;(如下图)
2)点击【图片大小】,然后选择一个类型就可以了。(如下图)
以上就是怎么在手机随笔记中设置同步的图片大小的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai