有的人还不知道在吃货说APP中怎样屏蔽陌生人消息,那就赶快看一看在吃货说APP中屏蔽陌生人消息的具体操作,相信会很有帮助哦。
1)打开吃货说,点击右下角的【我的】然后点击右上角的【齿轮】;(如下图)
2)点击【隐私设置】然后点击屏蔽陌生人消息旁边的【按钮】。(如下图)
以上就是在吃货说APP中屏蔽陌生人消息的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai