你是否知道在诚信商圈APP中怎样申请退单?今天小编就讲解一下在诚信商圈APP中申请退单的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)打开诚信商圈,点击右下角的【我的】,然后点击【待体验】;(如下图)
2)点击下方的【申请退单】,然后点击下方的编辑款输入退单原因,最后点击【提交】即可。(如下图)
以上就是在诚信商圈APP中申请退单的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai