各位诚信商圈用户知道怎样添加银行卡吗?以下内容则是在诚信商圈APP中添加银行卡的具体操作。一起来学习吧!
1)打开诚信商圈,然后点击右下角的【我的】,然后点击【银行卡】;(如下图)
2)点击【添加银行卡】,然后点击下方的编辑框输入银行卡信息,最后点击【提交】即可。(如下图)
以上就是在诚信商圈APP中添加银行卡的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai