有的人还不知道在光圈直播APP中怎样删除照片,那就看一看在光圈直播APP中删除照片的图文教程,相信会很有帮助哦。
1)打开光圈直播,然后点击右下角的【我】,然后点击【我的收益】;(如下图)
2)点击打开要删除的照片,然后点击要删除照片下方的【更多】;(如下图)
3)点击【删除】即可。(如下图)
以上就是在光圈直播APP中删除照片的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai