想知道在人脉通APP中怎样发布商品吗?以下就是在人脉通APP中发布商品的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)点击打开【人脉通】,点击下方的【我要卖】;(如下图)
2)点击左上角的【发布商品】,然后点击下方的编辑框输入商品信息,最后点击右上角的【发布】即可。(如下图)
以上就是在人脉通APP中发布商品的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai