有的人还不知道在人脉通APP中怎样关闭新消息提醒,那就赶快看一看在人脉通APP中关闭新消息提醒的图文教程,相信会很有帮助哦。
1)打开人脉通,点击右下角的【我】,然后点击右上角的【设置】;(如下图)
2)点击下方的【新消息通知】,然后点击下方要关闭的消息提醒即可。(如下图)
以上就是在人脉通APP中关闭新消息提醒的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai