大家经常需要用到型动吧,不过大家知道在型动app中怎么更换个人头像吗?下面是在型动app中更换个人头像的图文教程,希望会对你有所帮助。
1)打开【型动】,点击右下角【我】;(如下图)
2)然后点击【个人设置】,点击【头像】;(如下图)
3)再点击【修改头像】,勾选好你需要的头像后点击右上角【完成】即可;(如下图)
以上就是在型动app中更换个人头像的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai