相信对于喜欢音乐的朋友,拥有一款好用的音乐软件是非常可贵的,今天小编带来了在耳洞中创建歌单的具体方法,希望阅读过后对你有所启发。
1)打开耳洞进入应用,接着点击上方导航栏中【我的】,在我的页面点击下方【+新建歌单】。(如下图)
2)编辑歌单名称,人后点击【确定】,即可进入自己创建的歌单。(如下图)
以上就是如何在耳洞中创建歌单的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai