如何在耳洞中删除歌单?今天随小编一起了解一下在耳洞中删除歌单的具体方法吧,希望对大家有所帮助。
1)打开耳洞进入应用后点击上方【我的】,接着点击你要删除的【歌单】进入歌单详情页面,接着点击右上角【...】。(如下图)
2)接着点击【删除歌单】,接着在提示下掉价【删除】即可。(如下图)
以上就是如何在耳洞中删除歌单的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai