很多小伙伴使用唯品会APP却还不知道改绑手机号的详细操作,今日呢,小编就为大家带来了改绑手机号的操作方法哦。
1、打开唯品会,点击左下角“个人中心”
2、上滑屏幕,找到“账户与安全”
3、点击“绑定手机”
4、点击“绑定手机修改”
5、输入验证码,点击“下一步”
6、输入新手机号验证即可
上面就是小编为大家带来的唯品会APP改绑手机号的详细教程,希望对大家能够有所帮助哦。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai