科技的发展真的是很伟大,如今的智能手机都可以取代电脑了,你们知道在vivoz3中如何设置滑屏特效吗?下文就为你们带来了vivoz3设置滑屏特效的具体操作步骤。
第一步:打开vivoz3手机桌面,在手机主界面长按空白区域,底部会弹出来一个设置栏;
第二步:在弹出的设置选项,点击【滑屏动效】选项;
按照上文讲解的vivoz3设置滑屏特效的具体操作步骤,就可以设置啦!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai