想每天看自己oppok1手机用了多少流量,你们晓得如何开启每日流量提醒吗?以下教程就为你们带来了oppok1开启每日流量提醒的具体操作步骤。
首先进入手机桌面,找到并打开系统【设置】。
然后找到【双卡与移动网络】,点击打开。
接着点击【每日流量提醒】,根据自己的需要设置每日限定的流量即可。
按照上文讲解的oppok1开启每日流量提醒的具体操作步骤,你们赶紧也去试试吧!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai