在最右APP中发布了一篇段子,觉得主页封面图片不好看,该怎么更改呢?下面教程就为大伙带来了最右APP更改主页封面图片的具体操作步骤。
1、首先,打开最右APP来到个人主页点击上的封面,接着再点击从手机相册选择封面。
2、然后找到要更换的封面点击,最后返回即可看到更换的封面了。
看了上文讲解的最右APP更改主页封面图片的具体操作步骤,你们赶快去更改掉吧!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai