最近购买oppok1手机的用户是越来越多了,但是还有一部分用户不知道导航手势在什么地方?本篇教程就带来了oppok1中找到导航手势的详细操作步骤。
首先打开手机找到【设置】,找到【智能便捷】选项,点击进入。
然后找到【导航键】选项,点击进入。
最后就找到【上滑手势导航】
看完上文的oppok1中找到导航手势的详细操作步骤,你们也赶紧去找找看吧!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai