在vivo手机中有个黑屏手势,你们知道怎么样设置吗?下面文章中就为你们带来了vivo手机中设置黑屏手势的详细操作流程。
1、首先点击设置
2、进入智能体感
3、点击smart wake
4、选择一个你想要打开的固定手势,将开关打开即可
上文就是小编为你们带来的vivo手机中设置黑屏手势的详细操作流程,你们都知道了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai