使用饿了么app会遇见一些问题,你们知道在饿了么app的客服电话是多少吗?本期带来的教程就是饿了么app中找到客服电话的具体步骤介绍。
第1步
打开饿了么app,
第2步
选择右下方【我的】,
第3步
找到【我的客服】,
第4步
在右下角可以看到电话客服,
第5步
点击后就能知道饿了么的客服电话啦。
看完上文讲解的饿了么app中找到客服电话的具体步骤介绍,大伙是不是都学会了呢!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai