腾讯手机管家客服电话在哪?腾讯手机管家是一款手机管理软件,用户可以使用其对手机进行清理。想要拨打腾讯手机管家客服电话,但是不知道在哪。下面就是腾讯手机管家中找到客服电话的具体方法,一起来看看吧!
1、将腾讯手机管家打开,
2、点击左上方三横,
3、然后选择【关于管家】,
4、接着点击【免责申明】就能在最下方看到腾讯联系方式啦。
上面就是腾讯手机管家中找到客服电话的具体方法,大家了解了吗?更多相关教程,请继续关注系统之家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai