想知道在和生活APP中怎样添加收藏分类吗?以下就是在和生活APP中添加收藏分类的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开和生活,点击下方的【我的】然后点击下方的【应用收藏】;(如下图)
2)点击右上方的【添加分类】然后点击下方的【编辑框】输入分类名称,最后点击右下方的【确定】即可。(如下图)
以上就是在和生活APP中添加收藏分类的图文教程,希望大家喜欢。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai