下面讲解的是17APP联系客服的操作过程,需要学习17APP联系客服的基础操作的,就去下文看一看,了解了解,相信对大家一定会有所帮助的。
1、首先,在我的个人中心找到设置选项,如图:
2、在设置中,我们可以看到下方有客服的选项,点击进入;
3、输入自己的问题,点击发送即可。
上面就是小编带来的17APP联系客服的操作教程,小伙伴们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai