对于魔漫相机APP如何清空聊天记录还不明白的朋友,就一起来看看小编准备的这篇魔漫相机APP清空聊天记录的图文教程吧,相信会有所帮助。
1)打开魔漫相机,点击右下角的【小人】,接着点击右上角的【齿轮】;(如下图)
2)点击右上角的【齿轮】,接着点击【清空所有聊天记录】;(如下图)
3)点击【清空聊天记录】即可。(如下图)
上文就是魔漫相机APP清空聊天记录的图文教程,大家学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai