在三星Note8中如何将简易模式打开呢?下文就是在三星Note8中将简易模式打开的详细步骤,赶紧来看看吧。
1)打开手机点击进入【设置】菜单,进入到菜单列表后滑动屏幕找到【显示】选项点击进去。(如下图)
2)最后点击【简易模式】功能,进去后勾选简易模式点击右上角的【应用】按钮即可完成设置。(如下图)
上文就是在三星Note8中将简易模式打开的详细步骤,你们都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai