最近很多小伙伴反映不知道在小红唇APP中如何删除视频,那么今天小编就给大家带来了在小红唇APP中删除视频的具体操作方法,一起去看看吧。
1)点击打开【小红唇】,点击右下角的【我的】;(如下图)
2)点击【我的视频】,然后点击要删除上方的【三点】;(如下图)
3)点击【删除】,最后点击【删除】即可。(如下图)
上文就是在小红唇APP中删除视频的具体操作方法,大家学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai