大家知道在吃货说APP中怎样关注主题吗?如果不知道,那就看一看在吃货说APP中关注主题的具体操作,希望大家喜欢。
1)打开吃货说,点击中间的【发现你的吃货之家】然后点击打开你要关注的主题;(如下图)
2)点击【+关注主题】然后就可以啦。(如下图)
以上就是在吃货说APP中关注主题的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai