你是否了解在卡卡记账APP中新增记账用途的详细操作方法呢?其实下面就是小编给大家带来的详细完整的内容,赶紧来看一下吧。
1)打开【卡卡记账】,把屏幕向右边拉取,然后点击下方的【设置】;(如下图)
2)点击下方的【用途设置】,接着点击下方的编辑框输入类别,最后点击旁边的【新增】即可。(如下图)
上文就是在卡卡记账APP中新增记账用途的详细操作方法,大家学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai