想知道在吃货说APP中怎样关注好友吗?以下就是在吃货说APP中关注好友的具体操作,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开吃货说,点击打开一个社区,然后点击打开你想要关注好友的头像;(如下图)
2)点击上方右边的【关注】即可。(如下图)
以上就是在吃货说APP中关注好友的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai