大家知道在艺龙酒店app中怎样清除浏览历史,如果不知道的话,那就看一看在艺龙酒店app中清除浏览历史的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)打开艺龙酒店,点击右下角的【我的】,接着点击【浏览历史】;(如下图)
2)点击右上角的【编辑】,接着点击左下角的【清空】;(如下图)
3)点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在艺龙酒店app中清除浏览历史的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai