大家知道在热恋APP中怎样上传照片吗?如果不知道的话,那就看一看在热恋APP中上传照片的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)打开【热恋】,进入到推荐页面点击右下角的【我】。(如下图)
2)接着点击【我的相册】,跳转到相册中后点击【照相机】按钮。(如下图)
3)点击【从相册中选择】,选取一张照片后等待审核即可。(如下图)
以上就是在热恋APP中上传照片的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai