今天给大家讲的是在快货运APP中怎样添加车队,对快货运很感兴趣的就一起学习下在快货运APP中添加车队的具体操作吧!
1)打开【快货运】,点击左上角【人形】;(如下图)
2)然后点击【车队管理】,再点击右上角【加号】;(如下图)
3)点击【添加车队】,输入队长手机号码点击【确认】即可。(如下图)
以上就是在快货运APP中添加车队的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai