GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载
精品合集
微见app被广泛应用,那么在微见app中怎么删除安全区域?下面就是小编带来了在微见app中删除安全区域的图文教程,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
1)打开微见进入首页后点击下方【我】,接着在个人页面中点击【安全区域】。点击你要删除区域的好友。(如下图)
2)【长按】你要删除的安全区域,在提示下点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在微见app中删除安全区域的图文教程了,希望可以帮助到大家!