你是否想了解在每日新款APP中怎样添加收藏?下面就是在每日新款APP中添加收藏的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)首先打开每日新款,选择要收藏的商品点击进入,在界面点击【收藏】即可添加收藏。(如下图)
2)返回界面点击【我的】,点击【我的收藏】,进入界面就能看到收藏的商品了。(如下图)
以上就是在每日新款APP中添加收藏的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai