你是否知道在途同APP中怎样清空收藏夹?今天小编就讲解一下在途同APP中清空收藏夹的图文教程哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1、打开途同,点击右下角的【我的】,然后点击下方的【收藏夹】;(如下图)
2、点击右上角的【三点】,接着点击【清空收藏夹】即可。(如下图)
以上就是在途同APP中清空收藏夹的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai