有的人还不知道在号码百事通APP中怎样查询快递,那就赶快看一看在号码百事通APP中查询快递的具体操作,相信会很有帮助哦。
1)打开号码百事通,在【黄页】页面点击【快递】按钮,进入后选择【我要查件】的按钮。(如下图)
2)输入快递公司以及运单号,点击【查询】即可看到物流信息。(如下图)
以上就是在号码百事通APP中查询快递的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai