你们知道在悠悠中聊天时怎样关闭向对方显示距离吗?不知道也不用担心哦,以下内容就是小编为大家整理的教程。一起来学习吧!
1)打开悠悠,进入首页点击右下角【探索】按钮,接着点击【设置】一项。(如下图)
2)选择【隐私】,关闭【显示距离】的开关即可。(如下图)
以上就是在悠悠中聊天时关闭向对方显示距离的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai