大家知道在六只脚APP中怎样收藏行程?如果不知道的话,那就看一看在六只脚APP中收藏行程的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1)进入六只脚应用,接着在记录页面点击【周边行程】,点击你要收藏的【行程】进入详情。(如下图)
2)接着点击右下角【收藏】。当要查看的时候在【我的】页面中【我的收藏】可查看。(如下图)
以上就是在六只脚APP中收藏行程的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai