你是否知道在繁星直播APP中怎样删除作品?今天就给大家讲解一下在繁星直播APP中删除作品的具体操作,下面我们就一起去学习学习吧。
1)打开繁星直播,点击右下角的【我的】,接着点击【作品】;(如下图)
2)点击右上角的【编辑】,接着点击要删除作品中间的【删除】;(如下图)
3)点击【删除】即可。(如下图)
以上就是在繁星直播APP中删除作品的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai