在情咖APP中怎样打赏歌曲呢?下面就跟随小编一起来学习在情咖APP中打赏歌曲的具体操作,熟悉一下吧。
1)打开情咖,点击下方的【电台】,然后点击打开要打赏的歌曲;(如下图)
2)点击右下角的【打赏】,然后点击【赏了】即可。(如下图)
以上就是在情咖APP中打赏歌曲的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai