你知道在情咖APP中怎样给好友送礼物吗?下面小编带来了在情咖APP中给好友送礼物的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
1)打开情咖,点击打开要送礼物的好友,然后点击右上角的【赠送礼物】;(如下图)
2)点击打开要送的礼物,然后点击【赠送】即可。(如下图)
以上就是在情咖APP中给好友送礼物的具体操,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai