淘心这款APP很多人都在使用,那今天小编就分享一下在淘心中给好友留言的具体操作介绍,一起来看看吧。
1)打开淘心,点击下方的【预约】然后点击下方你要留言的好友;(如下图)
2)点击下方中间的【留言】然后点击下方的编辑框输入留言内容,最后点击旁边的【发送】即可。(如下图)
以上就是在淘心中给好友留言的具体操作介绍,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai