想知道怎么在知音漫客中切换横屏模式吗?以下就是在知音漫客中切换横屏模式的图文介绍,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)我们先打开知音漫客App点击【我的】,接着再点击【软件设置】。(如下图)
2)然后点击屏幕方向旁边的【横屏】即可切换了。(如下图)
以上就是在知音漫客中切换横屏模式的图文介绍了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai