有很多朋友还不懂在豆比中怎么更换闹钟铃声,大家可以去看一看在豆比中更换闹钟铃声的图文教程,相信是值得伙伴们学习的哦!
1)打开豆比,点击右上方的【我】,然后点击下方的【用户中心】;(如下图)
2)点击下方的【闹钟铃声】,然后点击下方要设置的闹钟铃声在,最后点击右上角的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在豆比中更换闹钟铃声的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai