小肚皮被广泛应用,那在小肚皮中如何设置闹钟?下面就是在小肚皮中设置闹钟教程,很简单哦,看完之后你也来试试吧!
1、打开小肚皮app,进入应用后,点击右下角【小主】,接着点击右上角【齿轮】,在设置页面点击【闹钟设定】。(如下图)
2、打开提醒【开关】,接着点击【提醒】,设置时间后点击【完成】即可。(如下图)
以上就是在小肚皮中设置闹钟教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai