你知道在健康猫APP中怎样添加收货地址吗?下面小编带来了在健康猫APP中添加收货地址的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
1)打开健康猫,点击【动力商城】,接着点击右下角的【我的】;(如下图)
2)点击【地址管理】,接着点击下方的【添加地址】;(如下图)
3)点击编辑框输入收货地址,最后点击【提交】即可。(如下图)
以上就是在健康猫APP中添加收货地址的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai