在减肥小秘书APP中怎样删除动态呢?下面就跟随小编一起来学习在减肥小秘书APP中删除动态的具体操作,希望大家喜欢。
1)打开减肥小秘书,点击右下角的【我的】然后点击下方的【主页】
2)点击打开你要删除的动态,然后点击右上角的【三点】
3)点击下方的【删除】然后点击【确定】即可。
以上就是在减肥小秘书APP中删除动态的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai