有的人还不知道在减肥小秘书APP中怎样记录体重,那就赶快看一看在减肥小秘书APP中记录体重的具体操作,相信会很有帮助哦。
1)打开减肥小秘书,点击右下角的【我的】然后点击想的【体重】
2)点击右上角的【记录体重】然后点击下方的【体重】输入体重数量最后点击【保存】即可。
以上就是在减肥小秘书APP中记录体重的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai